ИЗО и черчение

Достижения по предметам ИЗО и черчение

28 февраля проходила районная(городская) олимпиада по черчению наша ученица 10б Шайхутдинова Дания заняла 2е место, в прошлом году она заняла в 2е место.

Сегодня 27 марта в Центре «Созвездие» будет проходить заключительное мероприятие конкурса «Руки, творящие красоту»в которм будет учавствовать педагог начальных классов Хисматуллина Жанна Владимировна со своей семьей: дочерью Дианой и мужем Салаватом.

Творческие учащиеся —постоянные участники конкурсов и выставок: Трапезникова Ирина 8А, Абкадыров Ильдар 7В, Валеева Диана 9Г, Кудашев Рустем 8А, Куликов Влад7В, Кайсарова Лилия 6В, Имашевы Лилия и Лидия 9Г, Подчиваров Арсений 8Б, Ефремова Саша 6В, Амирова Лиана 5Б, Ахметзянова Юля 5В и другие всегда показывают высокий уровень и занимают призовые места .

Готовимся к урокам

1. Викторина по ИЗО для 5 классов.

2. Викторина по ИЗО для 6 классов.

3. Викторина по ИЗО для 7 классов.

4. Викторина по черчению для 8 классов.

5. Викторина по черчению для 9 классов.

Готовимся к экзаменам

1. Примерные билеты по черчению для 9 класса.